Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите ПОЖАЛУЙСТА. Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? и выйду ли я замуж? я НАДЕЖДА 22.06.1983 - вопрос №2358355

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У  вас  есть негатив  из  вне  … который  нужно убрать.Как  только  он  уберется  … вы  встретите  мужчину.Удачи  вам

    март 6, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    чакра на отношения и любовь почистить надо. негатив есть, отсюда не складываются отношения

    март 6, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надя!!!!!
    У вас в личном плане как застой, это идет от негативной энергетике, не вы с негативом а к вам,
    Мужчину вижу, но идет он в прошлом, с ним не сложилось, тоже от этого, вам советую сделать коррекцию, есть что поменять, Если общее посмотреть то все шансы на брак есть.

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество будет.
    Отношения не складывались так как мужчины были слабые рядом.
    Всех благ.

    март 7, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.брака пока не видно.нужно убирать негативное влияние.

    март 7, 2017 г.