Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты! Недавно очень плохо расстались с любимым мужчиной. Еле вытягиваю сама себя из депрессии, обратиться за поддержкой не к кому.... - вопрос №1228316

Хочется понять, это окончательное наше расставание? Что происходит между нами? Может отпустить его окончательно? Может меня ждет более счастливое будущее с другим мужчиной и когда? Я — Олеся 23.07.81 г.р., он — Иван 29.07.85.

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, это не окончательный разрыв… Будет шанс примирения… Но процесс этот будет длительным и достаточно тяжелым… Чувства у обоих еще остались… А вот обиды- как блоками все перекрывают… Но шанс все же есть

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Я думаю, что нет. Вы два льва, у вас бушуют страсти и так будет продолжаться всегда. Вы пытаетесь друг друга перестроить. Смотритесь друг в друга как в зеркало. Очень сложный союз. Вы можете его отпустить, но вскоре заскучаете по этим страстям. Вам скучно будет с другими. Вы должны жить в постоянных эмоциях. Иначе не сможете. Удачи

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вы уже многое делаете способны сами справляться  с собою, с мыслями и чувствами.подумайте сами, слушая внутренний свой голос: ведь не впервые эти «расставания» у Вас с Иваном, его упрямство и самомнение будут давить Вас и дальше, около года вы с ним смотритесь в паре, но при этом он не научился ни по достоинству ценить Вас ни дарить Вам настоящие чувства. Зачем Вам мужчина, который может самоутверждаться за Ваш счет и при этом сам же страдать? На ВАс и так много неприятностей, много серого видно, пережили не мало, а  Иван, если будет рядом, лишь усугублять негатив будет, а уж никак не способствовать Вашему восстановлению. Подумайте и об этом.
    Мужчина должен быть стеной, опорой, поддержкой. а не дополнительным раздражителем и потребителем энергии.
    Удачи и мудрости Вам.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас действительно сложные отношения.Вы оба очень упрямы, но Олеся более лояльна в отношениях, не стремится менять и переделывать Ивана, а вот он может давить, давлеть и из за своего упрямства не свернёт и не отступит, может быть очень властным.Вы готовы в отличие от него, уступать, принимать, сочувствовать и даже жертвовать собой ради этих отношений, но менять свою личность Вы тоже не можете.Поэтому Ваши отношения, как вялотекущая война с переодическими обострениями.Эти отношения только Олеся может спасти, правильно их выстроив.Примирение у Вас будет.На итог Ваших отношений выпала ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — фундамент у отношений уже заложен и нужно немого времени и усилий, чтобы они развивались и укреплялись.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    У нет фатальности в этих отношениях… Свобода выбора… Нервы мотать он может вам в течении года, затем все -равно расстанетесь… Он вам явная не пара… Или отпускайте его с Богом -или понимая, какой он -принимайте с иронией всех его огненных тараканов в голове.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Олеся.
    Вы более успешны, Ивану сейчас сложно… у него проблемы которые тянуться давно и еще не один год продлятся… в ваших отношениях вы более лидер и так как вы будете более успешны… ваши конфликты будут продолжаться.Выбор за вами… но Иван  состоится не скоро… его зависимости и нетерпимость тянут его назад.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на незавершенность отношений, перерыв и в дальнейшем возобновление. Ваша ситуация проходит повторяющиеся циклы, которые приносят душевную боль обоим в паре. Неравноценный обмен между Вами. Вы ожидаете от Ивана одно, а он не может соответствовать Вашим ожиданиям. Подумайте, с чем Вы можете смириться, преодолейте обиды. Будущее с другим мужчиной, Вас ждет только тогда, когда Вы освободите сердце от Ивана, приняв решение.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, такое ощущение, что последний гвоздь в крышку гроба ваших отношений так и не будет забит. Вы на грани, но еще можно что-то попытаться наладить, обращайтесь — помогу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    похож вы худая с длинными волосами и много печаль в сердце… трудно его отпускать
    это окончательный ваше расставания он очень упрямый и капризный.Он конкретно решил… вам обоим так лучшее… он уже думает о другом… вместе вам жить тяжело всегда… будет непонимания ссора он замкнутый… лучшее отпустите с легким сердцем ..

    у вас будет другой парень 2015 году

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Расставание не окончательное, но процесс примирения будет непростой, трудный для обеих сторон. Временная пауза сейчас Вам на пользу, чтоб обдумать, трезво взглянуть на ситуацию. Иран как-то внешне более легкомысленно относится к Вашим отношениям, но у него какие-то проблемы на бессознательном уровне, ценности и представления о семье есть, но они как будто связаны, что ли, замкнуты и закрыты скорее всего комплексами эго. Тут важнее было б поговорить с психологом. Счастливое будущее можно построить с любым, но в Вашем случае очень важен трезвый взгляд на ситуацию. С Уважением.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся! Отношения ещё не закончились, продолжение будет, чувства между Вами сильные, но трения  в отношения неизбежны, Вы оба очень амбициозны и каждый тянет одеяло на себя, научитесь больше говорить друг с другом, слушать друг друга, только идя на компромиссы, Вы сможете наладить отношения! Шанс на примирение есть! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В таких случаях надо действовать как  Скарлет.  Плюйте и ложитесь спать. А утром живите в новом русле. Если не получается отплюнуть — патология.  - сползание поля

    октябрь 29, 2014 г.