Психология

Решено

Скажите, пожалуйста, что делать , если ребенок (у которого проблемы со здоровьем, и ему противопоказаны нагрузки физические) хочет пойти на бокс Как ему обьяснить, что ему нельзя...он обижается - вопрос №2358362

это все, что он очень хочет (ему 10 лет)Спасибо

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Арина!
    Желание заняться таким видом спорта как бокс, может указывать на чрезмерное скопление нервного напряжения и ребёнок подсознательно ищет ему выхода.
    Рекомендация: покажите ребёнка детскому психологу (хотябы в режиме он-лайн).

    Мудрости Вам!

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Найдите ребенку разрешенные виды занятий и отведите показать, как другие занимаются. Его надо переключить на что-то другое. Может быть, это будет не спорт, а творчество, музыка, рисование, театральная студия, шахматы, бильярд.
    Успехов!

    март 7, 2017 г.