Психология

Решено

я уже два года развелся и хожу как иванушка дурачок, раньше когда был женат, были хорошие отношении с женщинами, а сейчас не могу начать новые отношении, хотя очень хочется иметь семью. - вопрос №2358395

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Юрий!
    Это указывает на незаконченную эмоциональную связь с предыдущим партнёром.
    Рекомендация: записаться на личную консультацию (хотябы в режиме он-лайн) для проведения техники «психологического развода» и анализ жизненного сценария с последующим исправлением деструктивности в нём.

    Мудрости Вам!

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юрий, позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Юрий,  вам стоит, как минимум, применить «классику жанра»:
    1. Проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит найти и проработать первопричину ваших сегодняшних фиаско в построении любовных отношений.
    2. Измените, кардинально,  ваше отношение к себе самому. Делайте ваше отношение к себе самой более ценностным, уважительным и любящим, например:
    а)Примерьте на себя новые имиджи, например, «городской хулиган», «мачо», «модник», «деловой мужчина», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    в)Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь танцевать танго, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам не наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, и наполнят новым, содержательным и интересным общением с интересными людьми.
    г)Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего нового и интересного общения, в том числе и прекрасными девушками и молодыми женщинами. которые готовы к замужеству.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий! Вы перенесли сильный стресс и теперь, повторить это конечно вам не хочется. Вам нужно обратиться к психологу, проработать проблему.
    Удачи!

    март 6, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Дорогой Юрий!
    Внимательно читайте все вопросы, которые задают девушки на этом сайте. Они так же, как вы, страдают, что одиноки. Возможно, одна из них и составит ваше счастье!

    март 7, 2017 г.