Психология

Здравствуйте.У меня странные желания.На сайте знакомств в процессе общения с девушками прошу у них интимные фото,просто посмотреть.Женат,в сексе все в порядке. Я извращенец или что? - вопрос №2358429

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Андрей, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «с девушками прошу у них интимные фото, просто посмотреть… Я извращенец или что?»
    Ответ. Смотреть фото с изображением интимных мест относится к влечению к подглядыванию обнажёнными или частично обнажёнными объектами сексуальных предпочтений, называется вуайеризм, поэтому обратитесь к сексологу/психотерапевту/психиатру, хотя бы в режиме онлайн, чтоб исключить парафильное расстройство.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов

    март 7, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Вы ищите в этом того, что Вам не хватает в Ваших отношений, а именно романтики. Если Вы возродите романтику в семье, то не будет необходимости в Ваших просьбах. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 7, 2017 г.
  • Как говорит один мой приятель: «Если я не голоден, это не обозначает, что я не имею права рассматривать меню». По тому вопросу, который вы поставили, загляните сюда http://www.liveexpert.ru/journal/view/2241856-ne-pora-li-instrukciya-dlya-nachinayushih-ipohondrikov

    март 7, 2017 г.