Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя сестра продала дом, куда делись деньги никто правду не говорит, осталась без крыши над головой, без средств . Что её ждёт, будет ли у неё своё жильё и как помочь - вопрос №2358517

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Деньги украдены человеком, близким к Вашей сестре.
    Вернуть их очень сложно, так как этот человек уже их потратил. Возможно куда-то вложил, но на пользу ему это не пойдет, все потеряет.
    Прогноз по сестре неутешительный. Новое жилье у нее будет очень не скоро, не ранее чем через 5-8 лет, если вообще получиться накопить денег.

    март 7, 2017 г.