Психология

Решено

Где в Тольятти можно полностью обследовать ребенка ?И нужен терапист по АВА терапии для ребенка аутиста 5 лет. - вопрос №2358762

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наталья,  с праздником!
    П
    озвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «Где в Тольятти можно полностью обследовать ребенка ?»
    Ответ. Это вы можете сделать в детской поликлинике по месту жительства. Врач-педиатр направит вашего ребенка на полное специализированное, комплексное, клиническое обследование у невролога, у  лора,  у педиатра,  у детского психотерапевта и т.д.
    Ваш вопрос «нужен терапист по АВА терапии для ребенка аутиста 5 лет»
    Ответ. Поищите психолога/психотерапевта по поведенческой терапии, к которой относится «АВА терапия». и которая является эффективной в лечении аутизма. Сделайте это либо через специалистов,  у которых будете проходить обследование, либо через поиск в сети интернет.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Вы обратитесь к детскому педиатру, который Вам даст направление на обследование, после чего Вам назначат лечение. Это онлайн ресурс и здесь нет деления по городам, информация надо узнавать по месту жительства, просмотреть информация в интернете, где психотерапевты работают в Тольятти. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 7, 2017 г.