Эзотерика

Решено

Мне на почту пришло письмо ,что у меня на счету 200 руб, подарочных денег и я могу ими оплатить консультацию эксперта.только как это сделать никто не - вопрос №2358856

отвечает. Написала несколько раз.в том числе и в тех, поддержку, но ответа так и не получила.ответьте пожалуйста

Вопрос задан анонимно март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    оплатить нельзя эксперту, но вы можете задать вип вопрос или платный доплатив 400 рублей.

    март 7, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чтобы воспользоваться подарком, Вам нужно пополнить счет, минимум на сто рублей.
    Далее Вам нужно написать эксперту задав вопрос, прислав данные.
    И Вы сможете оплатить консультацию использую подарок от сайта.
    Всего Вам Доброго!

    март 7, 2017 г.