Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, если при отливании воском крадника, отливка разорвалась на две части (9-я отливка)- что это означает? И утилизировать эти части надо отдельно? Благодарю за ответы - вопрос №2358885

Дополнение автора от март 8, 2017 г., 20:27:28

Второй ответ очень «удивительный»… Вообще-то я ни у кого ничего не забирала )) это магическим способом у МЕНЯ забрали. К сведению )), «отливание воском»- это снятие негатива, но никак не иначе )))

Вопрос задан анонимно март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Хорошо бы посмотреть самую первую отливку. В ней самая ценная информация.
    Возраст человека, дата рождения необходимо знать, если он вам не близкий родственник. Для того что  бы понять, от куда пришло и на что воздействует.

     С уважением Барбара

    март 7, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Означает что объект на кого делали — обесточен.
    Две части  означают что вы вернете человеку что забирали даже вопреки своему согласию.
    Что-то не так пошло у вас в этом.

    март 7, 2017 г.