Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты,скажите, будьте добры..мой вопрос. Будет ли у меня второй ребенок?когда? есть дочь. Спасибо большое! - вопрос №2359047

Елена (2 марта 1979г)

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Второй ребенок может родиться, в период до 2012 года, девочка.
    С уважением, Светлана Весна

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Викторовна

    259-й в

    Здравствуйте! У Вас будет еще одна доченька — похожа на папу, темные волосы)  В 2019 году. Счастья Вам!

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Цветы почти всю ауру закрывают, но то что есть негатив, который препятствует беременности… могу сказать точно.

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 3х лет, зима/весна с 22.12-23.03

    март 9, 2017 г.