Медицина

моя сестра родилась в 1979 году 4 мая а её муж родилься 1973 году .У них 3 девочки Сестра хочит мальчика в какие месяцы она должна забереминит ,чтобы родит мальчика - вопрос №2359076

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Чтобы у вашей сестры родился мальчик необходимо жить половой жизнью как можно ближе к овуляции.
    Для этого рекомендовал бы вашей сестре отслеживать овуляцию тестами.

    март 7, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Этот вопрос нужно переадресовать в раздел эзотерики. Нет научного подхода к решению вашей проблемы.

    Удачи!

    март 7, 2017 г.