Эзотерика

vip

С могу ли забеременеть вторым ребёнком в дальнейшем - вопрос №2359152

Мы с мужем живём 7 лет у нас дочка ей 4. Муж хочет второго, но мне не очень так хочется. сколько бы не пытались ничего, но я не особо переживаю из-за этого только муж. Ольга 23.07.1991

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  сможете  забеременеть  вторым  ребенком.Чуть  позже.А  так я вам советую  пройти  консультацию со специалистом.Удачи  вам

    март 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    мешает психологический фактор…

    март 7, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… забеременеете, как только отпустите от себя эту ситуацию… на подсознательном уровне у вас стоит запрет на зачатие…

    март 7, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока не будет этого! Карты говорят о том, что у вас деторождение задержится. Позже

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 7, 2017 г.