Эзотерика

Решено

Сон про покойника - вопрос №235921

Здравствуйте!!! Сегодня приснился недавно умерший свекр. Лежал так же в гробу, мы делали поминки… К чему это. Вчера приснились бабушка с дедушкой (тоже давно умершие). Наташа

Вопрос задан анонимно март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Сходите в церковь, и отнесите туда заранее приготовленных блинов, и поставьте на поминальный стол, и поставьте свечи, и напишите записочки за упокой.Придя домой, сварите киселя, и спеките блинов, и помените всех своих умерших близких.

    март 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте.

    Во-первых, действительно помяните. Во-вторых, такой сон часто предвещает, что в вашей жизни скоро наступят перемены, некий переломный момент. Что-то уйдёт в прошлое.

    март 27, 2012 г.