Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном до конца недели? Виктория 06.09.90 - вопрос №2359245

Вопрос задан анонимно март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    Серьезных отношений я у вас ни с кем не вижу.
    Мысли позитивные и новое начало и романтика и желание быть любимой.
    Но это только мысли и желания. Где-то далеко от вас есть мужчина, к которому вас влечёт, но не его к вам.
    Есть ещё один скрытый по характеру, но приятный в общении и очень начитанный.
    И хочет проявить интерес, но видимо вы его не рассматриваете как кандидата.
    Гоняясь за красивой иллюзией ничего не видите дальше своего носа.

    Удачи!

    март 7, 2017 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Мужчина не выполнит обещания… у него препятствия и ограничения…

    март 7, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовь и счастье.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 7, 2017 г.