Эзотерика

vip

Смогу ли я улучшить свое финансовое положение и решить проблемы в личной жизни? Нет ли негативного влияния с чьей-то стороны? 24.01.1995. - вопрос №2359299

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативного нет просто так сложились у вас обстоятельства не более того.а что касается дел ваших то к середине весны идёт у вас улучшения.

    март 7, 2017 г.

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Финансовое положение начнет улучшаться примерно с конца апреля. А негативные воздействия смотрятся по фотографии.

    март 7, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Негатив смотреть нужно по фото, но насчёт ваших вопросов выходит вам довольно долго ждать. В личном все станет хорошо через четыре года, а в финансовом позже.

    март 7, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разве что кто-то очень вас любит и своей любовью может задушить.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете улучшить положение. Негатива нет.

    март 8, 2017 г.