Юриспруденция

Вопрос : я ищу банк в котором проверят мое здоровье на то сколько мне лет осталось жить , хочу взять кредит или ипотеку 50 000 000 млн. руб. есть такой или нет в нашем бедном государстве ? - вопрос №2359384

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер, Вадим Александрович!
    Банк не будет проверять Ваше здоровье на предмет долголетия. В деятельность кредитной организации это не входит. Для этого банки заключают договор страхования при кредитовании, чтоб не думать сколько Вы проживете, а также привлекают с Вашей стороны поручителей и созаемщиков.
    Что касается суммы кредита, то любой банк может выдать Вам такую сумму. Все зависит от суммы залога, процента первоначального взноса, срока кредитования и уровня Вашего дохода.
    С уважением

    июль 8, 2017 г.