Медицина

Решено

Был у уролога с УЗИ почек мочевого пузыря и простаты!-все в норме И спермограммой она выявила астенозоосперия 2ст Сказал что деторождение возможно И прописал витопрост для профилактики! А если Я - вопрос №2359429

куплю спермоплант и буду принимать вместе со свечами! Хуже не будет???

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Никита.

    Вы можете принимать и спермоплант, но особого эффекта от этого не будет. Это биологически активная добавка, лечебный эффект этого препарата не доказан.

    март 7, 2017 г.