Учеба и наука

Решено

1.при освещении белым светом тонкая пленка бензина на воде окрашивается в радужные тона.это объясняется... - вопрос №2359469

а.преломлением света б. дисперсией светав.интерфиренцией света г.поляризацией
2.электромагнитные волны какой их указанных частот вызывают у человека зрительные ощущения А. 4.8 Х 10^15 ГЦ
Б. 4.8 Х 10^14 ГЦ
В. 4.8 Х 10^13 ГЦ
Г. 4.8 Х 10^12 ГЦ
3.монохрамическая световая волна преломляется на границе раздела воздух-вода.при этом становится неизменной а.скорость света б.длина световой волны в.направление световой волны г.частота световой волны

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) в
    2) б
    3) г

    март 7, 2017 г.