Психология

как забыть бывшую любовь?даже отношений не было изредка виделись а 8 лет не могу забыть - вопрос №2359519

этот человек которого не могу забыть работал кондуктором и оказывал знаки внимания в троллейбусе постоянно трогал за плечо за руку за бёдра как бы за проезд платили или нет прижимался своим плечом к моему а когда я смотрела на него то опускал глаза в пол 1 раз погладил по руке я как то взяла за руку его но он отдёрнул но через 5 мин пришел и стоял рядом и глаза в пол опустил я не могла признатся в любви боялась но хотела очень потом он уволился с кондукторов и начал работать возле моей работы продавцом в магазине но и оттуда он ушел а куда я незнаю я пыталась преследовать его в троллейбусе 2 месяца пыталась выпросить у него первого какой то ход на словах может признаниено вместо этого были взгляды на меня и те же прикосновения а потом перешел в магазин работать

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юля, здравствуйте. Вам сейчас надо осознать, что Ваша реальная победа будет тогда, когда Вы «прекратите борьбу» за этого мужчину..., которая до сих пор продолжается, в виде «как забыть». У Вас это уже, как навязчивая идея, с помощью которой, Вы не живете счастливо. Если сделать анализ, то можно предположить, что это, «как маска» и уход от решения других, куда более важных проблем. Вам надо «не забыть». а переосмыслить свое отношение к ситуации" и начать жить полноценной жизнью, где Вам в удовольствие будет, делать свою жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 7, 2017 г.