Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Любовь - вопрос №2359562

Мне 39. Наталья. Сдеоайте предсказание в любви. Кто этот человек, его внешность, занятие. В будущем он или уже есть

Дополнение автора от март 8, 2017 г., 11:15:41

Ну добавьте уточнения по дате если сможете 09 ноябрь 77

Вопрос задан анонимно март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 33

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Человека нового встретите. Ведь в прошлом, вы не приняли ни одного, что бы выйти замуж. Этим летом вы познакомитесь. Всё будет хорошо.Семья сложится.Удачи в жизни.

    март 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пожалуйста полную дату рождения и фотографию прикрепите к вопросику вашему! А так что касается вас, то можно сказать что в этом году вы встретите будущего мужа, он будет связан с торговлей.большие машины идут… Думаю что он только появиться.совершенно новое знакомство.будет высокий.светленький.приятный.круглолицый мужчина.чуть моложе вас.лет 35-37.Удачи вам

    март 7, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    416-й в Эзотерике

    у вас уже есть на примете этот человек… один очень представительный… высокий русый… другой чуть старше но побогаче… вы вышли как женщина брюнетка… и от вас зависит с кем быть

    март 7, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в скором  будущем вижу у вас двух мужчин.Один  лет  40  -45 Другой мужчина помоложе, возможно лет 34- 36
    Который постарше он при деньгах А любить будете молодого

    март 8, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Привлекательный и общительный мужчина 40 лет по професии механик.Познакомитесь с ним через год а еще через год выйдите за него замуж.

    март 8, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчины-половинки еще нет в Вашей жизни. Только предстоит знакомство. Это разведенный мужчина с двумя детками. Подробности возможны при наличии полных данных.

    март 8, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении, или среди людей с которыми общаетесь есть мужчина заинтересованный в Вас. Русоволосый, высокий, поддерживает свою форму, активен или в бизнесе, либо не на последних ролях на своей работе. Разница в возрасте небольшая.  Такой человек либо уже знаком Вам, либо очень скоро появиться в Вашей жизни.
    всего доброго!

    март 8, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В окружении есть мужчина где чувства есть.
    Но он не годится в мужья.
    Полный такой, статный.

    Брак у вас должен быть в 42 года.
    Новый будет человек, чуть младше вас ( на год-два)
    Знакомство по работе связано будет как-то, но не коллега.

    Брюнет, худощавый, работа с документами, вроде юриста или экономиста, офисная работа но с разъездами.

    март 8, 2017 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть человек но не ваше это, чуть позже осенью вас ожидает новое знакомство с мужчиной около 45 лет, для серьезных отношений

    март 8, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш мужчина высокий брюнет, вес примерно 85-90 кг, работает в финансовых структурах (банк скорее всего), видимо начальник охраны. Вообщем силовик. Разведен. Есть сын, уже взрослый, студент. Мужчине  44-46 лет
    Познакомитесь с ним в апреле, случайно, в магазине.

    март 8, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Просмотр делается-по полным данным рождения, так же желательно фото.
    Наталь в возрасте 39 лет-очень и очень много...
    Карты показывают мужчину рядом с вами, с ним возможны отношения без обязательств, дружеское общение.
    С праздником, Вас, счастья Вам!

    март 8, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Образ идет светловолосого мужчины, глаза светлые(голубые), есть машина. Возможно Вы ранее с ним уже пересекались. Будет еще другой мужчины темный, как таковых отношений ни с одни ни с другим не просматриваются. Для Вас более удачным будет 2019 год в личном плане. С праздником Вас 8 марта!

    март 8, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    113-й в Эзотерике

    Нельзя сделать полноценный просмотр только по одному имени.  Это не серьезно.

    март 8, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    только с именем гадать очень сложно но попробую

    я увидел несколько лет был с вами мч… темноволосый кто то идет мч… у вас в уме… в вашем доме увидел кошка и дети… дети похож есть у вас есть… ну я увидел когда дети были маленкие там игрушки идет… были браке скорее… тот мч который с вами есть отн продолжится… вы его очень хорошо знаете… давно знаете его… а вот у вас будет еще мч в эти 4 лет и потом будет выбор старый мч или новый .

    опять же скажу без дата имени сложно если ошибка извините.

    март 8, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Без фото сложно, но выходит, что в данный момент вам лучше посвятить время себе и своему творчеству или хобби и работе и не печалиться. В конце лета выпадает встреча с мужчиной старше вас, серьезным. С ним и свяжете свою судьбу и жизнь очень изменится в лучшую сторону. Удачи Вам и с Праздником!

    март 8, 2017 г.

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте.этого человекапока нет.но из прошлого идут обиды и тревоги.Вы боитесь наступить «на одни и те же грабли». есть опасения и недоверие из-за прошлых неудач.чувства какие то натянутые и напряжённые.Вы никак не можете помириться, сойтись и жить счастливо.у Вас идёт новое знакомство и встреча.

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Человек который рядом с вами уйдет в прошлое, через пять месяцев. Ничему плохого не случится, это будет ваше и его обоюдное желание. А мужчину вы встретите своего в декабре, под новый год. Высокий, темненький с проседью, лет 38 примерно. Скорее всего его работа будет находится где то недалеко от вашего дома, там вы и познакомитесь, он и сейчас часто проезжает мимо вас. Мужчина разведен будет уже давно… лет пять. Дочь от первого брака.

    март 8, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина показан темноволосый слегка присутствует седина, крепкого телосложения, он вам знаком или знакомство в скором состоится.

    март 8, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем!

    У Вас очень непростой путь в любви, по жизни уже не раз все приходилось кардинально менять. В Вашем поле просматривается покойная душа, это взрослый и зрелый человек с огромной любовь к Вам. И вот эта его энергия она как коконом охватывает Вас.

    У Вас завяжется в этом году общение с интересным и одиноким мужчиной, Вашего возраста или даже постарше. Но о создании союза говорить пока рано. Скорее, он будет как родственная душа.

    Свою любовь Вы встретите через год-два, как раз к этому моменту решите все текущие задачи. Мужчина будет издалека и, возможно, что встретите его в поездке.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    март 8, 2017 г.
  • Здравствуйте, Наталья.
    Очевидно, что мужчина, который должен быть в вашей уже в  ней и находится, но вы оттолкнули его на второй план, ждите начала новых отношений, ближе к концу апреля.
    Не забывайте ставить оценку!

    март 8, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.

    Без даты рождения и фото сложно сделать предсказание так как слабо идет информация а в считывании информации должна быть точная настройка.
    У Вас в преддверии любви будет около трех подвохов. Если на эти провокации не зацепитесь, то выйдете на свою судьбу, того, кто даст Вам любовь и счастье.Провокации устраивает Бог для того, чтобы Вы осознали, для чего Вам нужна семья, брак.

    март 8, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается мужчина, рядом с Вами, который Вас любит.  Однако, есть что-то, что мешает Вам довериться ему.  Для диагностики, нужны данные обоих партнеров.

    март 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    человек идёт из прошлого с кем у вас была линия дружбы.идёт у вас встреча и разговор с ним.далее карты указали на серьёзные отношения.которые и приведут вас к брачному союзу…

    март 8, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! У вас в карте такое положение планет, которое говорит о том, что все отношения, которые у вас возникают через какое-то время разрушаются, оставляя в душе чувство пустоты. Вы уже и не надеетесь на то, что сможете построить что-то надежное, в вас есть что-то роковое, вы можете так же чувствовать, что какие-то обстоятельства у вас отнимут того человека с кем у вас возникнут по-настоящему близкие и душевные отношения, вплоть до того, что этот человек умрет. Нелегко жить с таким грузом и нелегко завязывать новые отношения, но ваша кармическая задача научиться выстраивать гармоничные взаимоотношения и так же научиться отпускать, не привязываться чрезмерно к объекту своей любви, надо научиться любить спокойно и ровно, как бы озаряя своим внутренним светом мужчину, не мучая его подозрениями и ревностью, не терзаясь душевными муками, надо стать более уверенной в себе и в том, что вы способны к спокойным, позитивным отношениям.Мужчина показан вам энергичный, сильный, скорее всего Лев по знаку, он тоже должен пережить в жизни тяжелое расставание или развод и вы можете стать врачевателями ран друг для друга, родственными душами. Знакомство с таким мужчиной у вас еще впереди, для вас может быть перспективным знакомство посредством интернета. Все в ваших руках, главное не поддаваться пессимизму. Всего хорошего вам!

    март 8, 2017 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    На ближайший год у Вас завяжутся отношения с мужчиной брюнетом. Вы его знаете, он из Вашего окружения. общаетесь. будете встречаться.
    Далее, если хотите прогноз и на дальнее будущее- пришлите фото.
    С уважением. Ева

    март 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.еще раз.вот дата это уже хорошо, по дате дополнительно можно сказать что есть обиды на мужчин, большое недоверие, есть ощущение что вокруг вас все только хотят одного, без серьезных намерений и не на кого положиться.это идет какая то обида из прошлых отношений.Думаю об этом стоит забывать, и жить дальше.жизнь одна, собственно некогда горевать, плакать, и как то знаете думать что все такие, как я и сказал вы встретите мужчину и будете очень счастливы! по женски будет просто идеальное ощущение любви у вас.Удачи вам

    март 8, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    У вас мужские планеты горячие такие, активные мужчины.Для астрологов нужны точное время рождения и город рождения.

    март 8, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Без фотографии сложно сказать. Но идёт мужчина из прошлого, вы даже сами иногда ждёте встречи.

    март 8, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в чат мне напишите дополню

    март 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей жизни уже есть мужчина, с которым вы сможете построить крепкие, стабильные отношения. Мужчина показан  старше вас, темноволосый, приятной внешности.Замуж выйдите в течении 2 лет .

    Всех вам благ!

    март 8, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!!! Вам стоит отпустить прошлое… Забыть обиду которая у Вас на душе… Не бойтесь идти вперед, а то упустите свое счастье....  Сейчас его нет с Вами рядом, вам еще предстоит его встретить...   Встретите вы его в течении года. Мужчина старше Вас на  3-4 года, темноволосый, не высокого роста, разведенный....  Вас ждут большие изменения после того как вы встретите его!!!  Удачи Вам!!!
    С праздником!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 8, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    между вами идет связь поколений, и вы знакомы, причем давно и общение присутствует, времеами он пропадает, но стабильно появляется снова в вашей жизни.
    Мужчина -опора, поддержка, крепко стоит на ногах, умеет зарабатывать и приумножать.
    На волос темный, фигура округлая, рост средний
    С ним и имеено с ним появится Дом, настоящий, семья, Камин и собака, дом, где приятно проводить зимние вечера, уютно и спокойно.
    всего доброго!

    март 9, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина есть рядом, с которым имеется канал связи, но не настолько сильный как хочется.
    Будущее за новыми отношениями и это будет новое знакомство.
    Всех благ.

    март 9, 2017 г.