Эзотерика

Решено

vip

Много лет с ним общаемся зовут его Игорь 26.02.1996 г рождения хочу с ним попробовать что то но боюсь подскажите стоит или нет ? Наталья 18.06.1995г - вопрос №2359738

изображение из вопроса - Много лет с ним общаемся зовут его Игорь 26.02.1996 г рождения хочу с ним попробовать что то но боюсь подскажите стоит или нет ? Наталья 18.06.1995г изображение из вопроса - Много лет с ним общаемся зовут его Игорь 26.02.1996 г рождения хочу с ним попробовать что то но боюсь подскажите стоит или нет ? Наталья 18.06.1995г

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек в каком-то детском состоянии, ни о чем серьезном не думает, от того и нет нормальных отношений. Люди достаточно разные. Серьезных отношений увы, не будет. У каждого своя жизненная дорожка, своя семья. Девушка создаст семью раньше, чем молодой человек. Будьте счастливы!

    март 8, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас сложно с совместимостью
    Игорь хочет только секса, к серьезным отношениям с Вами не готов

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не бойтесь идти вперёд и делать шаги.попробовать несмоненно стоит.

    март 8, 2017 г.