Юриспруденция

Внесение изменений в Устав - вопрос №235982

В ООО три участника. Необходимо поменять юридический адрес, а следовательно внести изменения в Устав. Один из участников категорически не ходит на общие собрания. Каким образом без третьего участника можно внести изменения?

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Маршак

    1339-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К вашему сожалению  при изменение устава необходимо во всех случаях собирать общее собрание учередителей и проводить голосование по внесению изменений в устав ООО. Все решения должны быть запротоколированы. Далее необходимо привести устав в соотвествии с измениями утвержденными собранием.

    С уважением, Дмитрий Маршак.

    Не забываем оценивать ответ)))

    март 27, 2012 г.

    Илья

    493-й в

    Если докозать что учредитель не принимает участия в деятельности и тем самым наносит вред обществу его можно убрать по суду

    март 31, 2012 г.