Психология

Живу с молодым человеком люблю его очень У меня ребенок но не от него получается так моему сыну 3 года с молодым человеком я 7 месяцев обиделся не спит со мной месяц другой нет так как он постоянно - вопрос №2359952

со мной дома уже месяц к себе неподпускает говорит что ему обидно больно что меня не волнует этот вопрос как понять его слова ты ничего не делаешь пока я не скажу я устал ждать я постоянно должен тебе о чем то говорить что касается меня ты ничего не делаешь что я не забочусь когда плохо и чтобы я сделала хоть что нибудь не сидела сложа руки чтобы он захотел с со мной спать ???

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Поговорите с ним, скажите, что Вы не умеете читать мысли и если, что то не устраивает, то все можно решить с помощью конструктивного диалога и обоюдного компромисса. Если не услышит, то сохраняйте спокойствие. Если начнете уговаривать его, то это будет ошибка, так как он уже поймет, что как только, что то не так, в его понимании, то сразу будет применять эту тактику поведения. С праздником Вас! Успехов Вам во всем!!!

    март 8, 2017 г.
  • Анна, запятые и заглавные буквы сильно облегчили бы задачу комментирования. Вопрос о поведении закономерен, но для того, чтобы понять «что делать», сначала надо понять «что происходит», то есть разбираться с причинами в личных консультациях.

    март 8, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Такое ощущение, что «маленький мальчик капризничает» (муж, я о нем), хочет, чтобы мама (Вы) догадалась, почему он на нее обиделся. Это очень по детски. Будто у Вас два ребенка и старшенький ревнует мамочку к младшему. Вам нужно изменить в принципе свое поведение в паре! С родительского на партнерское. Будут вопросы — обращайтесь за личной консультацией.

    март 8, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Что бы помочь, нужно знать ПРИЧИНУ.Ваш молодой человек обиделся на Вас? За что он обиделся? Чего хотите ВЫ? Чего хочет Ваш молодой человек? Если У НЕГО ПРОБЛЕМА почему решаете её ВЫ? А не он обратившись к специалисту?

    март 8, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Поведение Вашего молодого человека похоже на поведение обиженного ребенка. Возможно, что Вы много внимания уделяете своему сыну, а Ваш молодой человек чувствует себя обделенным, ненужным. Вероятно он своими капризами хочет привлечь к себе внимания.

    март 8, 2017 г.