Медицина

Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Был секс во время месячных и под конец процесса, презерватив сполз и остался внутри, парень НЕ кончил и - вопрос №2360065

презерватив вытянули спустя минут 5. Есть ли вероятность забеременеть?

Вопрос задан анонимно март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте!

     забеременнеть у здоровой девушки есть пости в любом случае, но в вашем — возможность забеременнеть очень низка, практически равна нулю.

    будьте здоровы!

    март 8, 2017 г.
  • Добрый день.

    Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность в вашей ситуации быть не может. Не переживайте.

    С праздником!!!

    март 8, 2017 г.