Технологии

Добрый день, помогите, пожалуйста, дело в том, что на работе руководство за сотрудниками "шпионит", просматривает удаленно рабочий стол и подключили - вопрос №2360309

многопользовательский режим Теам Вивер. Как можно на некоторое" время" отключить («ослепить») удаленный доступ, чтобы не было возможности посмотреть мой рабочий стол и только мне использовать теам вивер. Поможет ли, если я в свойствах — мой компьютер отключу разрешение на удаленный доступ? нужно ли при этом перезагружать комп.? И как отключить многопользовательский режим Теам Вивер? Заранее вам благодарна.

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какой программой пользуется руководство?
    Есть не так много программ, что бы без Вашего ведома просматривать.
    Если пользоваться тиам вивером — это видно.

    март 8, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    как вариант — можно иэтим...  но быстро достанут… комп недоступен же станет им…

    март 8, 2017 г.

    Алексей

    69-й в Технологиях

    Попробуйте так: нажмите сочетание клавиш Win+R, введите services.msc, enter и отключите там сервис teamviewer (потом его можно также запустить)

    март 9, 2017 г.