Технологии

Решено

здраствуйте ю у меня на компе стоят две Hynix 2GB DDR2 800MHz PC2-6400U DIMM intel CPU RAM Desktop Unbuffered memory . Но мне не нравится производительность компьютера . - вопрос №2360406

Хочу установить вместо одной на 2 ГБ, одну на 4 ГБ. Посоветуйте какие характеристики должна иметь эта плата, потому что одну Hynix 2GB DDR2 800MHz PC2-6400U я хочу оставить. СПАСИБО!

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.
    Производительность зависит в первую очередь от процессора.
    Меняя планки вы следуете принципу «шило на мыло» и не даете никакого улучшения.
    Как хотите так и понимайте.

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Алексей

    69-й в Технологиях

    В идеале лучше ставить две одинаковых планки, чтобы работал dualcannel-режим. Однако, чем больше объем те меньше совокупных обращение к диску. Частые обращения к диску замедляют работу, но можно их снизить, к слову, отключив некоторые службы.

    март 9, 2017 г.