Бизнес

Здравствуйте! У меня такой вопрос скажите пожалуйста , у отца карта виза классик а он находится в Грузии, не может с банкоматов снять деньги , деньги на карте есть, в чем причина ? - вопрос №2360448

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Саак!
    Отцу следует обратиться в банк, картой которого он не может воспользоваться. В банках есть круглосуточная служба поддержки с бесплатными телефонами. Найдите для отца телефон, передайте ему и пусть все решиться.

    март 9, 2017 г.