Психология

Здравствуйте. Учусь в школе. Мой одноклассник (А) в раздевалке кинул кроссовком в глаз другому (Б). Последствия: огромный синяк (далее отек), красный глаз (+временная потеря зрения на него), лечение - вопрос №2360591

2 тысячи рублей. Б заявление писать отказался, хоть они с А и не друзья. Это не единичный случай, когда А кидался предметами в людей: по классу летали ручки, пеналы, карандаши и т.д. Его дисцеплина ужасна: грубит учителям, огрызается, переговаривается. Учится на 3, 2, мажор-наглец. Вопрос: могут ли его исключить, если заявления нет (учится не по месту жительства, 15 лет), и как? P.S. 9 класс, осталось учиться неск месяцев, потои уходит.

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а что его родители
    учителя вызывать должны
    объяснить ситуацию
    или дома тоже проблема тогда психолог школьный или из организаций помощи семье и детям
    есть отделения работы с трудными семьями и детьми

    март 10, 2017 г.