Эзотерика

vip

Как измениться личная жизнь Ирины(26.06.1965 г.) в ближайшее время, есть мужчина (Стив19.07.1965г)познакомились в интернете! - вопрос №2360629

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    это напрямую зависит от Вас… конечно пока Вы осторожничаете и это правильно, но показывают позитивные перспективы… а временные рамки напрямую зависят от Вас и Вашего желания

    март 8, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вас хорошая совместимость — могут продолжится отношения и переход к семейным!

    март 8, 2017 г.