Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток, ув. эксперты! Хочу узнать перспективы в профессиональной сфере да и вообще материального положения в ближайшем будущем у данного молодого человека. Стас 10.01.1985 Заранее - вопрос №2360648

благодарю

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    есть перспективы, небольшие пока правда, но вверх он однозначно пойдёт… не в этом году… А с проф деятельностью подтянется и материальная сторона…

    март 8, 2017 г.

    Марина

    459-й в

    В недавнем прошлом и настоящем есть финансовые проблемы, у мужчины много амбиций и желание заработать. Но пока не получается. Улучшение фин сферы будет ближе к лету, май-июнь. Похоже он найдёт дополнительный заработок и фин положение будет постепенно улучшаться

    март 9, 2017 г.