Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие женщины, с праздником Вас, непонятно почему всего один день в году Международный женский день) солнышка, улыбок и радости) Волнует вопрос финансов в апреле, судя по ситуации сейчас на работе, - вопрос №2359444

возможно будет негусто. Юлия 25.09.1986. Спасибо за помощь.

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В апреле в финансовом плане тихо, изменения будут с мая,

    март 7, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Юлия и вас с наступающим праздником! Я вижу что коллектив у вас на работе больше мужской.  В начале апреля проблемы начнут уходить, в середине ещё будет неудовлетворённость, а вот к концу апреля уже идёт существенный сдвиг и расширение возможностей.

    март 7, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Изменения по работе будут с мая по август, там будет прилив денежных средств.Не стоит переживать.Всех благ!

    март 7, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месяц процветания у вас ожидается в плане финансов

    март 7, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    изменения в финансовом плане будет в начале июня, так же и изменения в работе, успехов вам

    март 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да и правда.финансы вас не порадуют.и этого следовало бы ожидать.Что касается будущего.то восстановления прежних доходов к лету только.май так же будет тихо.но уже получше чуть. эта ситуация в целом временная, вас следует просто переждать, и  тогда все наладиться.поспешных действий предпринимать не стоит.Все у вас будет хорошо, но  в апреле-мае какое то затишье.после чего все будет опять выходить на должный уровень.само собой.Удачи вам и конечно же с праздником!!!

    март 7, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! И вас так же с праздником и всего вам хорошего! Увеличение финансового потока будет у вас в ноябре месяце, когда транзитный Юпитер войдет в соединение с вашей Венерой в Скорпионе, это либо премия либо выплата каких-то бонусов или некоторое увеличение зарплаты. С уважением, Марианна

    март 7, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    ну у вас скоро идет смена работы… уйдете оттуда

    март 7, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    в апреле возможно не значительное прибавление в бюджете.

    март 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Спасибо за поздравление! И вас с Международным женским днем! Желаю вам  быть самой красивой, успешной, желанной и счастливой! Показано, что в апреле месяце трудности с финансами у вас  возможны в начале месяце, но улучшения показаны уже ближе к середине месяца. В конце месяца показано, что у вас может появиться дополнительный доход .

    Всех вам благ!

    март 8, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не совсем густо, но и не пусто. Так что, не переживайте!

    март 8, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В апреле неожиданных доходов не предвидится. Возможно Вам потребуется поддержка от близких людей. Не рекомендуются непредвиденные траты, иначе трудности будут в финансовом балансе. Катастрофы нет, но разумное отношение к деньгам не будет излишним.
    Всего доброго!

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы видно худая темноволосая .
    в апреле ждет трата денег… да будет не густо… много работ ждет… усталость очень будет.апрель напряженный месяц  будет.но потом вознаграждения будет за труд.

    март 8, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия и с праздником вас!

    Затруднения в финансах будут — стоит уже сейчас к ним подготовиться, но не всё так плохо. Может, первая половина апреля будет сложноватой, но потом дела пойдут в гору.
    Удачи вам!

    март 8, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Юлия, шум на работе утихнет к концу мая. И там уже  на работе начнется  стабильность.

    март 8, 2017 г.