Эзотерика

vip

Что ожидает в отношениях с молодым человеком( Александр) в 2017году. Грядут ли изменения и какие? Елена 11.06.1973 - вопрос №2360656

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    развитие ожидает… хоть и медленное, но… Но не спишите его к себе близко подпускать… Совместимость хорошая у пары, но не всё так гладко в его жизни

    март 8, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Стабильный хороший год для Вас. С Александром будете вместе, ожидается развитие отношений, переход на качественно более высокий уровень.

    март 9, 2017 г.