Эзотерика

Мужчина фактически вынудил меня поставить точку в наших отношениях.хотелось бы узнать причину.и смогули я построить серьезные отношения в течении этого года с ним или с другим. Его зовут Алексей 44 - вопрос №2360726

Года, меня ирина 37 лет.

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Как показали Знаки рунного расклада, причина вашего конфликта — в негативном воздействии со стороны вашей соперницы. Другая женщина «имеет виды» на Алексея. В данной ситуации Вам поможет эффективный и недорогой Обряд. Если потребуется — обращайтесь.

    март 9, 2017 г.