Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.У меня сейчас очень трудный период с мужем.Как и что делать я незнаю.Он очень отдолился от нас.И я конечно его очень со своей ревностью задавила.Что мне делать?И если у него другая - вопрос №2360759

женщина? Александр 11.12.1986.Регина06.02.1990

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина.
    Да, период идет трудный, испытание за испытанием. Отношения надо почистить. И с ревностью поработать. Другой женщины у Александра нет, но сам он интересен, идут к нему ниточки от какой-то соперницы. Их тоже надо бы очистить, всю область эту привести в порядок. Вам надо его перестать попрекать и пасти, лучше создавайте дома теплую атмосферу, пусть отдыхает душой, а не напрягается.
    С уважением, Светлана Весна

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно мой ответ не обрадует Вас, потому прошу простить меня.  При ответе на Ваш вопрос выпала карта «Пятерка Чаши». Эта карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека. Он почему-то выбирает худшее для себя и отбрасываете все положительное. Что-то мучает и тяготит его. Еще раз прошу прощение.… Удачи Вам!

    март 9, 2017 г.
  • Здравствуйте. Вы же сами на свой вопрос и ответили- задавили своей ревностью.

     Что делать?  Есть только один способ- это менять себя, как только начнете меняться- все вокруг изменится.

    март 9, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Во-первых, не ревновать, во всяком случае, не показывать вида. Во-вторых, пришлите мне фото ваши и я скажу была (есть) измена или нет. По фото будет точно, а без фото —  не точно. А вам, я думаю, нужна точность

    март 9, 2017 г.