Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты ,хочу понять сон .Приснился во сне любимый человек великаном ,я к нему подошла ,он поднял меня на плечи и понес ...Что это значит ?спасибо - вопрос №2360787

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете под защитой.

    март 9, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы нуждаетесь в его сильном плече, его защите, уверенности в нем, а не борьбе с ним же. Вы устали и нуждаетесь в эмоциональном отдыхе. Просто хочется быть слабой и нужно это себе позволить.
    Всех благ!

    март 9, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, этот сон воспринимать надо почти буквально, т.е. любимый вам отличная пара, который вас по сути на руках носить будет и защищать по жизни — настоящий мужчина.

    март 9, 2017 г.