Психология

Решено

Мне нужен совет ... .Я не знаю ,как так получилось ,но я согласились на секс с одним мальчиком ...теперь идут оскорбления и все говорит ...Что мне делать ... - вопрос №2360846

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вам 17 лет и Вы написали это четко в вопросе, так же Вы написали мне в личный чат, где я Вам написал, что правилами это запрещено, Вы не адекватно на это отреагировали, но проявили сообразительность, убрали из вопроса, свой возраст…

    март 9, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Что мне делать»
    Ответ. Вам стоит вспомнить: «Лучший способ обороны -нападение» и, когда молодой человек вдруг начнет «оскорбления и все говорит»,  ответьте ему громко, глядя в глаза «Дорогой, если ты утверждаешь, что занимался со мной сексом, значит знаешь о чем говоришь и что делаешь. За свои слова и поступки нужно отвечать. Следовательно, я пишу заявление в полицию об изнасиловании, и, все,  кому ты об этом рассказал-пойдут свидетелями „
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Аня, читаем правила сайта, идем делать уроки, потом звоним по бесплатным телефонам пси-помощи для детей и подростков. Так — понятно??

    март 9, 2017 г.