Психология

может ли быть порча на гомосексуализм - вопрос №2360926

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Илья, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «может ли быть порча на гомосексуализм»
    Ответ. Однозначно, не может. Сексуальная ориентация -это,  прежде всего,  генетика. Так что не переживайте по этому поводу. Вас просто решили напугать.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 9, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Илья, здравствуйте Нет не может, может быть несколько причин, но только не порча — это 100 процентов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 9, 2017 г.