Эзотерика

ПРИВОРОЖИТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА С ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ - вопрос №2360990

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел.
    Результат приворота на энергетическом тонком плане появляется сразу же, поэтому маги и берут предоплату.
    В жизни же проявляется интеграция результата с кармой, с уже запланированными судьбой и людьми событиями, движениями энергетики. На приворот начинают действовать стихии и другие силы, иногда сводя этот вполне реальный первый полученный магом результат к нулю. Здесь иногда необходимо повторить ритуал, до трех раз, иногда просто надо отказаться от своего плана — если план просто нереализуем. Например, я ни для кого не стала бы привораживать Джонни Деппа или Земфиру.
    С уважением, Светлана Весна

    март 10, 2017 г.