Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня часто бывают приступы сильного сердцебиения. - вопрос №2361061

Особенно вечером, когда пытаюсь уснуть. Но седативные препараты, хоть и успокаивают, наоборот усиливают тахикардию. У меня пролапс митрального клапана.

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    обратитесь за гормональной терапией

    март 9, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Полина. Обратитесь очно к врачу кардиологу. Если хотите получить ответы на свои вопросы, то переадресуйте его в категорию Медицина.

    март 9, 2017 г.

    Наталья Щеглова

    113-й в Психологии

    Полина, здравствуйте.
    Причины могут быть разные:
    -проблемы с сердечно-сосудистой системой;
    -гормональный сбой;
    -травмирующая ситуация;
    -нарушение режима дня (мало высыпаетесь, хроническая усталость, поздно ложитесь спать, много работаете).
    Вам нужно обратиться на консультацию к врачу кардиологу (ЭКГ, сдать анализы); пройти обследование у гинеколога — эндокринолога, проверить щитовидную железу.
    Если была травмирующая ситуация (на работе, или дома); обратиться на личную консультацию к психологу.

    добра и здоровья:
    с уважением, Наталья

    март 12, 2017 г.