Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Не могу найти подходящую работу. Попадаются или не очень хорошие компании или должности предлагают не те. - вопрос №2361227

Подскажите, найдется ли что-нибудь подходящее для меня? Если да, то подскажите примерно по времени?

Дополнение автора от март 9, 2017 г., 13:08:54

Анна 27 марта 1992 год

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.На  ваш  вопрос  можно  ответить  более  подробно  имея   ваши  данные  рождения.

    март 9, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Вы не предоставили данных. Фото, дата рождения. По энергетике от вопроса, можно говорить о том, что благоприятный период трудоустройства будет летом. Но, нужно быть в готовности. Т.к. придется выбирать между трудоустройством и какой-то поездкой, мероприятием.

    март 9, 2017 г.