Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, мои финансы поют романсы, скажите пожалуйста наладится ли мое финансовое состояние? Анна 27.03.1992 - вопрос №2361424

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    финансовое благополучие просматривается у Вас с августа 2017 г

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Наладится, но не сразу, как минимум до середины года будет подвешенная ситуация с финансами, затем пойдет на увеличение, вторая половина года достаточно позитивная. Удачи Вам!

    март 9, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ближе к лету финансов будет мало, но для жизни достаточно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 9, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, следующий год со дня рождения даст вам больше возможностей для развития. Лучше остаться на прежнем месте, и подумать, что нужно сделать здесь и сейчас, чтобы улучшить положение. Трудолюбие и напористость вам в этом помогут. Если возможно, нужно не отказывать в помощи коллегам, тогда, если будут сложности у вас, и они вас выручат.

    март 9, 2017 г.