Эзотерика

Добрый день, Мария!. Неоднократно по жизни сталкивалась со всякого рода гадалками (назовем их так). Все мне предсказывали 2 брака, я уже 10 лет одна, С мужем расстались, а потом он умер. Скажите - вопрос №2361506

пожалуйста, будет ли второй брак? Дата рождения:1958-09-08

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Вам правду или что поприятнее? Правду думаю вы и сами знаете.

    март 9, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    По дате рождения у Вас программа жизни, в которой могут быть потери, но они всегда для Вашего блага — так Высшие Силы Вас оберегают. И если чего-то НЕ случается — это тоже Вам на благо.
    Есть возможность Вам своими глазами увидеть, что планировала Ваша Душа на эту жизнь в плане отношений. Подробности в чате.
    Всего Вам доброго!

    март 9, 2017 г.