Технологии

vip

Посоветуйте несколько вариантов(максимального)апгрейда для ноутбука MSI GT780,i7-2630QM,матьMSI MS-1761,6GB RAM,HDD750GB,видеоGTX560M 1,5GB.(на первом месте нужна замена процессора и видео карты). - вопрос №2361531

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    ну если тут прочесть,Обновление ноутбуков

    март 9, 2017 г.
  • Сергей.Апгрейд нотбука не такая простая вещь.

    Дискретное видео — это чип, который базируется на материнской плате.

    С процессором 50 на 50% — либо впаян — либо съём.

    Так что не советую вам даже пытаться.В сервисе могут сделать перечиповку, но вопрос как она будет работать)

    март 10, 2017 г.

    Влад Фарина

    19-й в

    Во первых стоит заметить что 6 гб оперативной памяти маловато. Необходимо установить как минимум 8, а в лучшем случае 16. Процессор трогать не стоит. Можно поменять видеокарту, но это уже на ваше усмотрение. Ещё можно установить SSD M2 на нужное вам количество памяти. Это в разы ускорит загрузку ноута и игр.

    февраль 28, 2018 г.