Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто может подсказать как гармонизация отношений будет происходить в любовном треугольнике если ее заказывает - вопрос №2361541

любовница? С любовницей эмоции и страсть, а с женой привычка. То есть у мужчины будет гармония с обеими? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    нет гармония будет именно в паре на которую и заказывается гармонизация. то есть на любовницу и мужчину- если заказывает гармонизацию любовница

    март 9, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Если  заказывает  любовница -а это  самый  простой  приворот…  мужчина  остается  с любовницей.С женой ничего… разлад  полный.Гармонии  не  будет  с  обеими.Удачи  вам

    март 9, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В таком случае мужчина останется с любовницей, а с женой отношения полностью охладятся. Вплоть до того, что он полностью исчезнет из её жизни без следа.

    март 9, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развития ситуации может быть несколько, в том числе и Ваше предположение, если со стороны любовницы идет гармонизация с мужчиной и к примеру, работа на разрыв связи с Вами, то это уже совсем другая история, все это нужно разбирать более детально, т.к. однозначного «если, то» не бывает. Удачи Вам!

    март 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ни какой гармонии не будет, он будет тянутся в ту сторону в которую его повернут.и он будет постепенно тянутся туда или к той, что заказала.
    будут вопросы пишите расскажу подробнее

    март 9, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Кто делает приворот, а то есть любовница или вы к тому и будет тянуть. так как у мужчины с помощью магии будет влечения интерес страсть. Так что в этом случаи надо ставить защиту, от любовницы.

    март 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    это не возможно.

    март 9, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    В таких делах побеждает тот, кто ведет себя спокойно и достойно. Мужчине с любовницей хорошо почему? Потому, что она не устраивает истерик, всегда ухожена и т. д. Изучите любовницу от А до Я и станьте лучше чем она. Вот тогда она сорвется, начнет истерить и требовать уйти от жены к ней, а мужчина любит там где спокойно, где на него не орут и ничего не требуют!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет тянуть к той, что заказала больше.Всех благ!

    март 9, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Гармонизация отношений со многими женщинами возможна(если ставится такая задача). Но обычно заказывается гармонизация с одной из женщин. Таковая может включать в себя окончательный разлад отношений с одной из них, а может и не включать. Все зависит от того, что именно заказывается.

    март 9, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Прежде чем делать гармонизацию на одни отношения, необходимо сделать магическое воздействие на разрыв других, несмотря на то, что даже в семейных отношениях на данный момент далеко не всё гладко. Иначе данная гармонизация не сработает. Прежде чем вить одно гнездо, необходимо разрушить другое. Не сработает. Энергетические привязки к семье и жене останутся.

    март 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все это временно… и любовница тоже в его жизни… скоро она ему надоесть и никакая магия не поможет…

    март 9, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Гармонизацию заказывают на одного  человека. Закажет любовница —  с ней, по идее, и должна быть. Или она закажет гармонизацию мужа с женой? Тогда с ней и будет. А реально —  ничего не получится по многим причинам

    март 9, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    магию не предсказать. Всегда работает по разному, но в общем-то нормально все сложится у вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 9, 2017 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовный треугольник — это уже признак дисгармонии. Гармония — это то, к чему осознанно должны идти мужчина и женщина в паре. Гармонии можно достичь в отношениях только с одним человеком.

    Вы хотите быть с одним человеком счастливы? Вы хотите установить духовный контакт с мужчиной и построить гармоничные отношения, основанные на любви? Вы хотите знать, как сделать так, чтобы ваш мужчина любил Вас и тянулся к Вам? Я дам вам информацию, которая расширит ваше представление о себе и о вашем мужчине. Вы узнаете о своих возможностях то, о чём и не догадывались раньше и будете знать, как использовать свои скрытые ресурсы для того, чтобы установить духовный контакт со своим любимым человеком и жить с ним в гармоничном единстве.
                     Моя консультация будет вашим началом новой — счастливой и осознанной жизни с любимым человеком.   ☛☛☛ И ещё Вас ждёт ПОДАРОК при заказе консультации — авторская брошюра об отношениях, любви и гармонии в личной жизни, написанная на основе многолетней практики разбора ситуаций из личной жизни клиентов.  Если моё предложение актуально для вас — напишите мне, я отправлю Вам информацию о моих консультациях. Буду рад помочь Вам прояснить ситуацию! С Уважением, Максим

    март 9, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    По сути, кто заказывает с той и будет, но не всё время.

    март 10, 2017 г.