Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты,здравствуйте! Хочу спросить о дочери Виктория 13.02.1994 г. что будет в личной жизни, может с этим молодым человеком получится Владимир 15.07 год не знаю?Если нет,то когда и с кем? - вопрос №2361591

Дополнение автора от март 9, 2017 г., 16:28:33

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Своевольная Виктория… свяжет таки свою судьбу с Владимиром… если ее не убедить… и испортит себе лучшие годы своей жизни… но после 32 лет будет брак который сделает ее счастливой и успешной.Будет любима и материально обеспечена.
    С уважением, Галина.

    март 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    другой будет мужчина у не по жизни…

    март 9, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество, осенью следующего года, с другим мужчиной.
    Всех благ!

    март 9, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    нужно фото ее смотреть. по данным мужчина ей не по судьбе. счастья с ним не будет.
    идет другой мужчина.

    март 9, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день пришлите фотографию дочери. Но как идёт информацию, они не долго будут вместе она ещё не встретила своего мужчину.

    март 9, 2017 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не получится. Она слабовата для него характером, там мужчина как камень тяжелый, вроде и неплохой, но будет давить авторитетом. Не для нее. Секс, роман — да. замуж — нет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 9, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    С Владимиром не получится- отношения могут ходить по кругу. Нужно искать причину по фото.

    март 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Совместимость с ними под сомнением, но бывают и такие отношения. Так у меня вышло по энергетике вопроса. Естественно, чтобы не быть сказочником, желательно посмотреть фото их обоих и так можно уже дать объективный вопрос по поводу возможности их будущего и дочери в целом.
    Обращайтесь.
    С уважением, Алексей

    март 9, 2017 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    У дочери выпадает скорый брак, который принесет счастье. С своим будущем мужа дочка ваша еще не знакома, но познакомится совсем скоро в дороге. Место: пикник, природа. Брак оформят очень быстро. С Владимиром отношения кармические, тяжелые. но недолгие.

    март 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С указанным молодым человеком отношения без будущего, он является источником беспокойства. До конца года ситуация может измениться коренным образом. причем она сама сделает выбор, сравнив его с другим молодым человеком.
    Всего доброго!

    март 9, 2017 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    С Владимиром не получится, он ей скоро разонравится, вскоре будет другой мужчина, в течение года.

    март 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сложный у  нее этот мужчина.но тем не менее отношения уже долгие.и пока намека разрыв и новые встречи у каждого не вижу.получиться я думаю.они таким тихим шагом идут в будущее вместе.Я думаю что близится уже какое то серьезное действие у них.думаю что скоро скажут вам о приятном.Вообще другого мужчину не вижу.будет продолжение и улучшение отношений с уже существующим.Вы не беспокойтесь.она умная девочка.и в обиду себя не даст это уж точно.Вижу что все будет хорошо. все получиться с Владимиром!

    март 9, 2017 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина к ней не с благонадежными намерениями относиться, поэтому ей необходимо более по внимательней пересмотреть к нему свое отношение… Хотя есть намерения с ним связать Судьбу. У неё сложная дата рождения — есть две 13 — ки — вот они и крутят её Судьбой и жизнью — это необходимо более внимательней смотреть по её Судьбе. На данный момент у неё включилась карма рода по обоим линиям рода, есть наносной негатив, есть обман — все это закрывает её Судьбу. По Судьбе у неё есть смена места жительства в другой населенный пункт в пределах страны проживания и новый жизненный этап. Подробно консультация платно. Удачи!

    март 9, 2017 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    С Владимиром все как-то непросто, отработают программу и разойдутся. А вот в течение года случится у Виктории другой мужчина, который и сделает предложение. По описанию — человек достаточно молодой, до 40 лет, приятный, тактичный, романтик. С определенной системой ценностей. Вероятно, человек творческий даже. Знакомство выпадает или в пути, или на природе.

    март 9, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Владимир более рассположен к вашей дочери, чем она к нему.Он ее любит.А она нет-сама не знает для чего он ей.Она в принципе пока не знает кто ей нужен и нужен ли.Они расстануться.Расстануться не по доброму, поссорившись.В ближайшее время дочь ваша замуж не выйдет.В косметологии ее тоже не вижу, она будет в классическом медицинском учреждении работать.Никуда не уедет — где сейчас находиться, там и будет жить.Ребенок один мальчик.Ближе к тридцати.Официальный брак один после рождения ребенка.Обратите внимание на ее почки.

    март 9, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблем у дочери нет.
    Негативов и т.п. — нет.
    Блоки есть но не судьбаносные, не такие чтоб мешать строить отношения.

    Кажется у нее уже была серьезная влюбленность или отношения, на ней энергетика мужчины но из прошлого он. Значит она не забыла о нем еще.

    Брак в 26 лет у нее будет, тогда же дети примерно в тот же срок.

    Владимир не ее человек, с ним она семью не создаст.

    март 9, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! В моем раскладе на отношения Виктории и Владимира — пока ответ «нет», скорее всего отношения завершатся сразу на начальной стадии. Всего доброго! Удачи вам, не расстраивайтесь, все еще впереди

    март 9, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    У Виктории по судьбе три замужества.Владимир на её пути по судьбе.Кармические отношения у них.За Владимира может выйти замуж. Не столько между ними негативов, как из вне идут помехи. Некто мешает их отношениям.Парень он не сложный по характеру. Да и Вам он, чувствуется, нравится.

    март 9, 2017 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина её старше, отношения с его стороны меркантильные. Виктория ему нравится, но серьёзного ничего не планирует.
    Мужчину своего встретит к осени, но будут ещё кратковременные романы, которые ни к чему не приведут.
    С уважением.

    март 9, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Эта девушке суждено быть минимум два раза замужем. Главное счастье её, должно идти через ребёнка. Благодаря ему, пока ребёнок не достигнет 17-18 лет, она будет получать от жизни удачу.
    Очень интересная судьба у неё будет. Далеко от Родины с ребёнком жить будет.
    15.07- хорошая дата. Привлекательный человек. Душа ребёнка у него.
    С уважением Барбара

    март 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    могут пожениться а могут и расстаться навсегда.

    март 9, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Владимиром отношения временные. Хотя ещё примерно год их пути не расходятся.
    На будущее, у неё брак через примерно 2.5 года показан и она ещё со своим избранником незнакома.
    С уважением. Ева

    март 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У нее будет еще много чего в личной жизни и к счастью ее с Владимиром она свою судьбу не свяжет. Он птица совершенно не ее полета. Могут быть отношения, но она встретит другого мужчину, по работе знакомство будет. А во Владимире она сама потом разочаруется и уйдет в сторону. Очень слащаво может говорить, а по факту больше болобол. Отношения будут у нее одновременно и с женатым мужчиной, и мужчина с работы. Но не длительные, так для себя  и для время провождения. А вот своего мужчину она встретит и влюбиться зимой. Вот там у нее будет роман и брак с ним.

    март 10, 2017 г.