Учеба и наука

Решено

Мистер Фокс нарисовал параболу y=x2 и отметил на ней четыре точки K, L, M и N. Оказалось, что точки выбраны им так, что прямые KL и MN пересеклись на оси ординат. Чему равна абсцисса точки N, если - вопрос №2361675

абсциссы точек K, L и M соответственно равны 6, 4 и 3? изображение из вопроса - Мистер Фокс нарисовал параболу y=x2 и отметил на ней четыре точки K, L, M и N. Оказалось, что точки выбраны им так, что прямые KL и MN пересеклись на оси ординат. Чему равна абсцисса точки N, если

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    март 9, 2017 г.