Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждет с этим человеком в будущем и дойдет ли до свадьбы?Он Виктор 03.02.1988. Я Инна 02.06.1986 - вопрос №2361726

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас на будущее идут хорошие перспективы на развитие отношений, есть задатки построения крепкой семьи, чувства и интерес у вас взаимный и будет только разгораться.
    Удачи вам и счастья!

    март 9, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вполне серьёзные намерения, до свадьбы должно дойти, а перспективы брака нудно смотреть по фото