Эзотерика

Решено

vip

Получится ли в этом году забеременеть? Анна 07.01.1993 года рождения. Время рождения 02.40 - вопрос №2360461

Вопрос задан анонимно март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Летом высокая вероятность такого события. Более подробно можно посмотреть по фото.

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да

    март 8, 2017 г.
  • Если Вы  действительно хотите  узнать вопрос свой — то помимо времени и даты еще и  место рождения  нужно знать, и так же  все данные партнера, собственно с кем собираетесь зачинать, ведь у кого то есть желания  но нет возможностей,  или  еще варианты

    март 9, 2017 г.