Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, муж, Артур 15.04.1985, говорит что порвал отношение с другой женщиной, Лариса 6.01.1991, правда ли это? Будет ли у них еще связь? Будем ли мы с ним счасливы? - вопрос №2361730

Марьяна 8.10.1985. Спасибо за ответы

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте
    отношения он порвал, но общение у них еще осталось, но там нет ничего серьезного, с его стороны по крайней мере. У вас идет счастливое будущее.
    Удачи вам и счастья!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не врёт, они не общаются, возобновление возможно,  она ждёт его и любит, ждать будет год. Все зависит от него.
    Вашего с ним счастья на будущее не вижу, с предателем оно невозможно

    март 9, 2017 г.