Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу своего мужа, действительно ли он мне предназначен судьбой ? Дата рождения:1988-07-22 - вопрос №2361847

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для ответа на этот вопрос нужны данные обоих партнёров, желательно фотографии.

    март 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Все что есть в жизни — все предназначено судьбой. На протяжении жизни можно быть с несколькими людьми, но главное остаётся одно — счастливы ли?
    На совместимость и будущее можно вас отдельно посмотреть.

    март 9, 2017 г.